Рафаэль И.
Отличный шиномонтаж. Приехал с пробитым задним колесом. Парни оказались очень опытными. Рекомендовали поставить новую шину, но на тот момент мне этого не было нужно. В итоге очень быстро поставили заплатку. Сделано все хорошо и за небольшую цену, претензий никаких не имею. Большое спасибо ребятам, мастерам своего дела. В будущем заеду еще убрать сколы на стекле!